На еженедельном аппаратном совещании обсудили вопросы образования и культуры, социальной защиты населения.
Заслушан еженедельный доклад первого заместителя И.А-А. Семенова о ходе строительных и ремонтных работ в трех школах и районной поликлинике. Принято решение провести по данному вопросу выездное совещание с участием представителей подрядных организаций.
В ходе совещания обсудили предварительный план культурно-массовых мероприятий, запланированных на майские праздники.
Руководитель аппарата администрации А.Б.Гнаева озвучила план мероприятий на текущую неделю.
По итогам аппаратного совещания определен круг приоритетных вопросов и задач на текущую неделю, даны поручения ответственным исполнителям по направлениям их работы.
Желаю всем плодотворной недели!




