Сегодня, 10 мая, глава администрации Малокарачаевского района Рамазан Пахатович Байрамуков провел еженедельное аппаратное совещание с участием заместителей главы района, руководителей организаций и учреждений, руководителей структурных подразделений района.
В ходе совещания обсудили основные вопросы: исполнение доходной части бюджета, водоснабжение, некоторые аспекты деятельности сельских администраций, ремонтно-дорожные работы, капитальный ремонт школ и т.д.
Начальник управления образования Чомаева С.А. отчиталась о работе в образовательных и дошкольных учреждениях, а так же о предстоящих в мае мероприятиях.
Начальник отдела сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений Узденов Р.И. сообщил о начале сезона выпаса скота на отгонных пастбищах. В течение недели, совместно с главами сельских поселений, с учетом неблагоприятных погодных условий, будут определены сроки откочовки и организация правильного выпаса скота на отгонном пастбище.
В завершение заседания глава администрации района дал всем ответственным работникам и структурам поручения решить обсуждаемые проблемы в указанные сроки.



